Bezirksfraktion

Christine Detamble-Voss (Fraktionsvorsitzende)

christine.detamble-voss@linksfraktion-hamburg-mitte.de - 43 99 672

Stefan "Teddy" Duehrkop (stellvertretender Fraktionsvorsitzender)

stefan.duehrkop@linksfraktion-hamburg-mitte.de

Tim Eckbrett

tim.eckbrett@linksfraktion-hamburg-mitte.de

Steffen Leipnitz

steffen.leipnitz@linksfraktion-hamburg-mitte.de

Ina Morgenroth

ina.morgenroth@linksfraktion-hamburg-mitte.de

Tilman Rosenau (Geschäftsführer)

tilman.rosenau@linksfraktion-hamburg-mitte.de

Maureen Schwalke

maureen.schwalke@linksfraktion-hamburg-mitte.de